Нарния.Новая история

Объявление

Untitled Document
Меню:

Основные правила
Правила написания постов
Роли
Шаблон анкеты

Админы: Аслан, Элона, Ариана,Кристофер
Гл.модер: в поиске
Модеры: Элис
Дата: 6 мая время : 19:00.
Погода: Англия - дождливо, дует прохладный ветерок (+ 22-24 градусов)
Нарния - тепло, светит солнце, поют птички
Тархистан - Очень сильная жара, с пустыни дует горячий ветер с песком
Острова - Сильный туман, прохладно и сыро


Cобытия в игре:
Все только начинается…

Нашим дорогим и любимым гостям!
Гость,не сиди на главной странице! Бери ноги в руки и беги регистрироватся!Большая часть форума вам не видна =)
Рекламщикам :
Ник: Рекламщик, пароль: 1234. ПОМНИТЕ РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!!
Объявление:
Где то до середины июня события будут не очень развиваться,по причине экзаменов у игроков...
Новости:
Скоро закончится оформление форума и, возможно, начнется игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарния.Новая история » Роща Элоны » Дальняя часть рощи


Дальняя часть рощи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь редко собирается много народу и потому природа осталась нетронутой.Благодаря этому  в этой части рощи растут некоторые исключительно редкие магические растения,которых нет ни в одной другой части Нарнии.

0

2

Начало игры
Я как всегда шла по роще,но вдруг что-то направило меня в ту ее часть,куда я заходила крайне редко.Здесь было очень красиво,так как природа сохранилась в своем первозданном виде и сохранила свою магию.Беззаботно помахивая посохом я легко,чтобы не помять травы прошлась по поляне любуясь красотой этой части своей рощи.Я вдыхала аромат цветов и наблюдала за бабочками парящими вокруг.Они садились ко мне на плечо и взлетали спустя несколько секунд....

0

3

==Начало игры
Я уже давно собиралась сходить за необходимыми травами, но все никак не находила для этого времени. А почему бы и не сейчас? Как-то пронеслось у меня в голове и я пошла в рощу. Погода была прекрасной, все цвело...Красиво, но все же я предпочитала немного другое. Наконец-то найдя аир и рябину, я собрала немного. Не хватало только хворобоя. Куда же я без средства проив любой магии? Пришлось потратить еще около часа, чтоб найти его. На обратном пути я услышала какой-то шум неподалеку. Кто мог забрести так далеко? Зачем? Долгно не раздумывая, я поддалась любопытству и пошла на встречу.

0

4

Я присмотрелась и невдалеке за кустами увидела темноволосую девушку.-Что ей надо так далеко в моей роще,только траву мнет-раздраженно взглядом фанатика подумала я.Похоже девушка тоже меня увидела,потому как шум резко прекратился,скорее всего она остановилась и оглядывается сейчас.Что она себе позволяет-рвет редкие травы в этой неприкосновенной части рощи!-такого хамства я просто не мола простить.Я подошла ближе,так чтобы меня легко можно было увидеть.Теперь я точно убедилась,что это была ведьма.Значит она не испугается-подумала я и на всякий случай крепче сжала посох.Я осматривала девушку,но разговор не начинала....

0

5

Мне навстречу грациозно вышла белокурая девушка в светлой одежде. Понадобилось всего доля секунды, чтобы распознать в ней дриаду. Ну сейчас начнется..."Что ты делашь в моем лесу? Зачем травы рвешь? Тебе их, что совсем не жалко?..." И бла-бла-бла, бла-бла-бла...разве можно так доставать человека?! Дриада насторожилась и начала присматриваться ко мне, но так и не нчала разговор.
- Привет... - сказала я в смешаных чувствах.

0

6

- Привет... -сказала мне незнакомка,не то чтобы дружелюбно,не то враждебно,а скорее нейтрально.-Хм...Ну привет-ответила я немного раздраженно.-Я Элона,хозяйка этой рощи!Зачем ты пришла сюда?Уже множество тысячелетий сюда не заходили люди.Это место священно!-спросила я немного грозно,впрочем я не хотела обидеть ведьму,а скорее указать ей на недостатки ее поступка.-Хм...я догадываюсь зачем она пришла,зачем все ведьмы ходят в лес - за травами.-Но здесь это запрещено!По крайней мере,пока сама природа не разрешит этого.В чем я сильно сомневаюсь-возмущенно подумала я чуть позже и стала ждать итак очевидного ответа девушки.

0

7

- Я - Элона, хозяйка этой рощи! Зачем ты пришла сюда? Уже множество тысячелетий сюда не заходили люди. Это место священно! - говорила девушка. Ну да...Да! Да, конечно. Лес погибнет без жменьки травинок. Нет, он обидится и уйдет прочь.
- Мне понадобилось немного трав. Думаю лес особо не пострадает. А священно или нет это место я не знаю и меня это не так уж и интересует. Кто знет, может я потрачу травки на благое дельце? А пока позволишь? - я указала на траву - Мне бы хворобоя чуточку. А потом торжественно обещаю исчезнуть отсюда.

0

8

Я легко скользила по мягкой подстилке из земли, трав и прошлогодней опавшей листвы. Таак, и куда я вот забрела?Ищи теперь эту дриаду непонятную по всему лесу - с невольным раздражением подумала я и перемахнула через кучку валежника. Можно было присматривать за рощицей и получше. Под этой грудой трава не растет, про все остальное я вообще помалкиваю. Внезапно где - то неподалеку стали слышатся  голоса. О, наконец - то и дриада. И что я ей скажу? Что меня ее приятель - фавн прислал? - немного растеряно подумала я и совершенно бесшумно подойдя к говорившим девушкам, легко кашлянула, предупреждая о своем присутствии. Всем доброго дня - произнесла я слова приветствия.

0

9

-Мне бы хворобоя чуточку. А потом торжественно обещаю исчезнуть отсюда.-сказала ведьма.-Какая наглость!Пришла в священное место,смеет так разговаривать с хозяйкой рощи,да еще и просит рвать травы и даже не представилась!!!-возмутившись до глубины души,подумала я.-Негатив,не люблю людей,что ж пусть рвет,но не здесь-покажу ей поляну волшебных растений!-мысли быстро проносились в голове,не успевая задержаться там надолго.-Я покажу тебе место,где ты сможешь взять то,что тебе нужно!Но здесь ты не будешь ничего трогать!-уверенно сказала я,усилием воли заставляя почувствовать ведьму,что иначе ей не сдобровать,на территории дриады ей не победить.Здесь все против нее. Неожиданно за кустами опять послышался шорох.Оттуда выпрыгнула девушка-кентавр.-Да они что все сговорились?-в недоумении устало подумала я.Тем временем кентавр поздоровалась:-Всем доброго дня Хотя бы не стала хамить.-Здравствуй-сказала я.-Надеюсь ты пришла не осквернять это место?-продолжила я более уверенным голосом и давая всем понять что ничем хорошим эта беседа закончится не может если отсюда все не уберутся.

0

10

Я посмотрела на недовольную дриаду Даа, поставь рядом с ней свежее молоко - вмиг скиснет - решила я про себя - И что она такая злая с утра пораньше?Теперь доказывай, что я не охотится пришла!ну не мог фавн меня к кому - то другому отправить. Все, встречу, рыльце подначищу - решила я про себя, вздыхая. Для начала представимся - примиряюще предложила я - Я Тинатин, старинна приятельница Тумнуса Надеюсь она еще его помнит Он сказал, что я здесь смогу найти приют на некоторое время. дела в том, что за мной кое - кто гонится - вообщето кое - кто было мягко сказано, но упоминать об этом сейчас явно не стоило.

0

11

Ну вот еще и кентавр пришла... Я молча следила за их разговором. Кажется, Элона и ее покорила своим поведением. Я улыбнулась и попыталась сдержать смех.
- Я Тинатин, старинна приятельница Тумнуса. Он сказал, что я здесь смогу найти приют на некоторое время. дела в том, что за мной кое - кто гонится - говорила кентавр.
- Очень приятно, Ариана. - Почему-то она мне нравится больше злой дриады. Думаю Элону нужно успокоить. Больше не пойду сюда, только проблемы на мою голову и трата времени. - И кто же открыл на тебя охоту? И за какие страшные пресупления? - я сделала паузу - Элона, ты хотела меня куда-то отвести, помнишь? Может вы вдвоем это сделаете, а подороге поболтаем раз уже суждено было встретится?

0

12

Я Тинатин, старинна приятельница Тумнуса.Он сказал, что я здесь смогу найти приют на некоторое время. дела в том, что за мной кое - кто гонится.- сказала кентавр.-Тумнуса?-конечно же я его помню!-удивленно сказала я. Да,как можно забыть этого пройдоху!-подумала я,немного смягчившись. Вроде бы и ведьма не была настроена враждебно и согласилась сотрудничать. Элона, ты хотела меня куда-то отвести, помнишь? Может вы вдвоем это сделаете, а подороге поболтаем раз уже суждено было встретится?-сказала она.-Ну что ж пойдемте!Ничто в этой жизни не происходит случайно-и раз уж встретились-так было предопределено судьбой-ответила я,глядя куда-то вдаль.-Что касается тебя,Тинатин-ты можешь пожить у меня.В моей рощи ты будешь в безопасности.Но все же мне чрезвычайно интересно-кто может охотиться за тобой,хотя в наше время.......-задумчиво сказала я и махнув рукой,приглашая девушек с собой,пошла в другую часть рощи.
Поляна магических растений

0

13

Я широко улыбнулась. Интерестная подборочка кадров - ведьма, кентавр и дриада - мелькнуло в голове у меня - Да, в общем - то, что только сейчас у нас не происходит.... Очень приятно, Ариана. - представилась первая. Я присвистнула - Неужели та самая, из Южного леса? - про нее просто легенды среди нас ходили. - И кто же открыл на тебя охоту? И за какие страшные пресупления? - последовал вопрос. Я криво усмехнулась. Это очень долгая история. В кратце - пристрелила одного...Ну там свои нюансы были... История в принципе такая - я внутренне вздохнула, готовясь к долгому рассказу - я не живу дома уже давно, так, скитаюсь то там, то сям...Больно Нарнию такой видеть...Пусто в ней стало, магии мало, людей много. Ну, дело в общем так. Заеала  недавно в Беруну, уж незнаю теперь зачем. Вечером пошла в гостиницу, и вдруг слышу крики о помощи. как и всякий честный нарниец бросаюсь в ту сторону. И что же я вижу? Какая - то сволочь бьет собаку..говорящую..не помню, что я там сделала, но когда гев спал я увидела этого самого со сломаной шеей. Не знаю откуда но на той стороне стояло несколько человек. Ну тут ясное дел гам, шум паника, бегут ловить убийцу. Мне удалось скрытся. Труп оказался каким - то важным человеком. Лордом, судьей, или кем - то в этом роде. Вот так, теперь скрываюсь от этих....охотников - наконец подобрала я нужное слово и вопросительно посмотрела на новых знакомых. Ну вот, не такая вроде и злая эта дриада - подумала я, бесшумно скользя следом  за ней

0

14

Мы втроем шли в то место, где мне было позволено дособирать травы. А может они не такие уж и занудливые....эти дриады. Ари улыбнулась сама себе. Тинатин рассказывала свою историю, а мы все шли и шли. Элона согласилась принять к себе кентавра. Какая-то странная прогулка. Три совсем разных существа иут вместе и мило общаются. Как и было когда-то... Все таки нет ничего лучше нашей Нарнии, несмотря на то,  что временами так и хочется отсюда улизнуть. Солнечные лучи пробивались сквозь листья и делали яркие акценты на незаметных ранее вещах. Сюда бы еще летний дождик...без туч. Солнце и дождь в лесу это красиво...хотя сомневаюсь, что мои спутницы такого же мнения. Я снова улыбнулась. Давно же я не встречала кого-нибудь с кем можно было бы вот так провести время. А ведь началось все из неприязни и легкой ссоры. Деревья становились немного реже, наверное мы уже почти пришли.
====Поляна магических растений

0


Вы здесь » Нарния.Новая история » Роща Элоны » Дальняя часть рощи